Сегодня состоится вебинар от экспертов TeleTrade

Сегодня состоится вебинар от экспертов TeleTradeУ тех, кто интересуется мировой экономикой и ситуацией на валютном рынке, часто возникает множество вопросов по той или иной теме. Однако, ведущие эксперты группы компаний TeleTrade часто выступают на различных мероприятиях, которые призваны пролить свет на спорны вопросы.

Напомним, что TeleTrade сейчас – это главный дилинговый центр Forex в России. Главным партнером TeleTrade в деле повышения финансовой грамотности населения выступает аналитическое агентство «Инвесткафе». Эти компании часто проводят онлайн-семинары на тему финансов, валютных рынков и экономики.

Вот и сегодня, 24 июля состоится подобный вебинар, который расскажет о перспективах изменения процентных ставок монетарными регуляторами. Его будут проводить аналитик TeleTrade Михаил Поддубский и спикер «Инвесткафе» Тимур Нигматуллин. Все желающие послушать мнения экспертов, могут зарегистрироваться на портале «Инвесткафе» и таким образом стать участниками вебинара, который состоится в 16 часов по московскому времени.

Участники могут заранее оставить свои вопросы на сайте, а ведущие вебинара подробно ответят на них. Но главное, о чем будут говорить Поддубский и Нигматуллин – стратегия для игроков фондового рынка в свете потенциальных изменений валютных ставок.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все