Форекс-брокер TeleTrade приглашает на бесплатные вебинары

Форекс-брокер TeleTrade приглашает на бесплатные вебинарыТема бесплатных вебинаров от группы компаний TeleTrade – финансовые рынки. Эксперты обучают всех желающих тонкостям и особенностям рынка Форекс. Лекции проходят в режиме онлайн совершенно безвозмездно. Ведут занятия лучшие специалисты.

Новости Форекс, 29 марта – Time News. Группа компаний TeleTrade продолжает приглашать всех желающих на свои бесплатные вебинары, проходящие на портале kroufr.ru КРОУФР (Комиссия по регулированию отношений участников финансового рынка). Лекции TeleTrade всецело посвящает наиболее актуальным событиям и вопросам, касающимся финансового рынка Forex . Те, кто бывал уже на вебинарах, отмечают: лекции стоит посетить как новичкам в трейдинге, так и уже устоявшимся игрокам рынка.

Перечень тем ближайших вебинаров:

Форекс-брокер TeleTrade приглашает на бесплатные вебинары

Проводить занятия онлайн будут специалисты центра, занимающегося изучением валютно-биржевой торговли FENIX при Форекс-брокере ГК TeleTrade.

Справка Time News:

FENIX – уникальный в своем роде научно-практический центр. Он объединяет множество специалистов рынка валют: и аналитиков, и преподавателей, и успешно практикующих трейдеров. В Центре проводят как теоретические, так и практические занятия, которые помогают в работе на Форексе и опытным трейдерам, и новичкам.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все