Сергей Собянин оценил работу Первой онкологической больницы

Сергей Собянин оценил работу Первой онкологической больницы
Первую онкологическую больницу в октябре 2020 года посетил мэр Москвы Сергей Собянин. ГКОБ №1 – крупный профильный онкологический центр столицы, в котором ежегодно растет объем оказываемой медицинской помощи. Больница, где проводится амбулаторное и стационарное лечение онкопациентов, имеет в своем составе Центр амбулаторной онкологической помощи, Центр патологоанатомической диагностики и молекулярной генетики и хирургический корпус.
Новый хирургический корпус оснащен самым передовым оборудованием и работает по современным медицинским стандартам. Здесь обеспечивается эффективное хирургическое и терапевтическое лечение. В модульных операционных клиниках высококвалифицированные врачи выполняют лапароскопические органосохраняющие операции и микрососудистую аутотрансплантацию. Главный врач больницы Всеволод Галкин считает, что такое оснащение помогает в работе сотрудников, а также в поддержании объема оказываемой плановой помощи на должном уровне.
В Центре патологоанатомической диагностики Первой онкологической больницы города Москвы была проведена модернизация, в рамках которой установлено 42 единицы современной техники. Это позволяет проводить различные молекулярно-генетические исследования, на основании которых назначается необходимое лечение, таргетная и иммунотерапия.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все