30 декабря: состояние дочери Кончаловского не изменилось, новогоднюю ночь семья проведет в больнице

30 декабря: состояние дочери Кончаловского не изменилось, новогоднюю ночь семья проведет в больницеФранцузские медики, прилагающие все усилия, лишь бы дочь Кончаловского и Высоцкой Мария пришла в себя после продолжительного пребывания в коме (страшная авария, в которой пострадала четырнадцатилетняя девочка, произошла во Франции 12 октября 2013 года), на днях давали прогнозы, что она выживет. Более того, говорилось, что счастливое пробуждение можно ждать на праздники. Последние новости о дочери Кончаловского, увы, говорят об обратном.

К огромному сожалению, состояние дочери Кончаловского 30 декабря, как и днями ранее, остается «стабильно тяжелым». Портал Time News уже сообщал, что ее отец – известный режиссер – вернулся к своим повседневным рабочим обязанностям. Пока он занимается съемками нового фильма, его супруга Юлия Высоцкая и шагу не делает от постели дочери, надеясь на чудо.

Известно, что мама Маши ведет кулинарную передачу. В связи с трагедией, произошедшей с ее дочерью, она на неопределенное время съемки прекратила, чтобы быть ближе к пострадавшей девочке.

Судя по всему, новогодние праздники семья проведет в больнице. Вряд ли у Кончаловского и Высоцкой будет настроение справлять Новый год и Рождество без Маши. Да и изменения в состоянии здоровья Марии все же могут произойти в любой момент. Так как девочка стабильна, опасений к худшему пока нет – она живет, пусть и не приходит в сознание.

В больнице в Марселе, где дочь Кончаловского лежит в коме, дежурят и другие ее родственники. Детальных комментариев они не дают, говорят о ситуации только в общих чертах, отмечая, что сейчас для них тяжелый период, поэтому говорить на болезненную тему в подробностях не уместно.

А пока врачи борются за жизнь Маши, другие медики делают менее оптимистичные прогнозы. Шансов у девочки проснуться ровно 50 на 50 процентов. Ее организм молодой, сильный, поэтому побороть кризис способен. Однако чем дольше она без сознания, тем выше риски.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все