Тестирование шин Viatti показало отличные результаты

Тестирование шин Viatti показало отличные результатыК зимнему сезону расширилась линейка популярных шин Viatti. Компания начала производить три модели (летние, а также зимние шипованные и нешипованные) типоразмера 285/60R18.

Среди многих владельцев автомобилей продукция бренда Viatti весьма популярна за свою надежность и оптимальное соотношение цена-качество. Во время производства резины компания берет во внимание особенности российского климата и качества дорожного покрытия. В связи с этим как зимние, так и летние покрышки Viatti характеризуются повышенным сцеплением и комфортным вождением.

Популярность производителя подтверждают данные: за 8 месяцев 2017 года, по сравнению с таким же периодом 2016 года, реализовано на 44% больше легковых и легкогрузовых шин, на вторичном рынке – 58%.Кроме того на 18% увеличились поставки за границу.

Прочность, отличное сцепление с дорогой и высокую сопротивляемость всевозможным погодным условиям шин Viatti доказывают множество обзоров и тестов, которые проводят интернет-ресурсы и авторитетные журналы. Зимние покрышки Viatti будучи доступными широкому кругу автовладельцев, по многим показателям ничем не уступают более дорогостоящим шинам.

Источник: http://www.avtovzglyad.ru/prilavok/disc/2017-10-24-ispytanija-zimnih-shin-brend-viatti-vnov-v-liderah/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все