Компания «Парадигма» меняет интерфейс сайта и внедряет новшества в работу

Компания «Парадигма» меняет интерфейс сайта и внедряет новшества в работуИзменения прежде всего связаны с меню, а также появились рекомендательные письма клиентов. Благодаря принятым мерам, информация о компании стала более прозрачной, ознакомиться с предоставляемыми услугами и расценками стало намного проще.

Компания «Парадигма» спешит сообщить вам об обновлениях на публичном сайте www.cp-expertiza.ru. Работа компании по большей части связана с экспертизой строительства жилых и нежилых зданий и прочих интересных конструкций, проверкой сметной документации, строительным аудитом, мониторингом недвижимых объектов.

Для ООО «Парадигма» главенствующий принцип – это проведение требуемых работ в соответствии с ГОСТ, гарантируя при этом высшее качество уровня предоставляемых услуг.

Возникнув в 2008 году, компания «Парадигма» всегда стремилась к совершенству. Для необходимой точности измерений используется лишь современное оборудование.

«Единый базовый список цен» компании позволяет фиксировать цены так, что они приемлемы нашим клиентам. Оптимальное соотношение ценовой политики и качества привлекает покупателей к компании ООО «Парадигма».

Автор: Александра Архангельская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все