ЛидерТелеком упрощает процедуру выдачи сертификатов

ЛидерТелеком упрощает процедуру выдачи сертификатовКлиенты компании ЛидерТелеком будут приятно удивлены упрощением процедуры проверки сертификатов Symantec (ранее Verisign). Уже в августе этого года для выпуска сертификата не потребуются верификационные звонки, если валидация осуществлялась на протяжении последних 13 месяцев.

Напомним, что любые сертификаты выпускаются в течении определенного времени. Для выпуска DV сертификата (проверка домена) требуется всего несколько минут, OV сертификатов (проверка организации) – несколько дней, а для EV сертификатов (расширенной проверки) – даже несколько недель. Теперь же клиенты, которые имеют в своем распоряжении OV и EV сертификаты смогут заказать и получить их намного быстрее, не выполняя при этом верификационных звонков. Итак, для EV сертификатов последняя валидация домена или контакта должна была быть осуществлена хотя бы раз в течении 13 месяцев, а для OV – в течении 39 месяцев. А для того, чтобы сделать заказ нового сертификата, нужно будет просто проверить правильность регистрации компании и ее контактных данных.

Более подробную информацию можно получить у специалистов компании по телефону 8 (495) 225-22-35 или связавшись с ними по электронной почте [email protected].

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все