Флагманский смартфон Sony Xperia Z2 на ОС Android 4.4.2

Флагманский смартфон Sony Xperia Z2 на ОС Android 4.4.2Sony заставила своих поклонников ждать выхода своего флагмана, но с выходом Xperia Z2 все ожидания полностью оправдались. Буквально со старта продаж Интернет захлестнул шквал положительных отзывов о новом смартфоне.

Что же так впечатлило пользователей данного гаджета? Разберемся вместе. Итак, по внешности смартфона Sony решила повторить опыт Samsung: если есть модель, внешность котрой нравится людям, то незачем изобретать велосипед, поэтому внешне Sony Xperia Z2 очень напоминает предыдущую модель линейки. Чуть шире стал экран, диагональ составила 5,2'', при этом корпус стал уже - 73.3 мм, что позволило комфортно удерживать смартфон в одной руке, а вес аппарата всего 163 г. Sony также выбрала для аппарата одну из последних версий ОС Android - 4.4.2. Аппаратная начинка соответствует внешнему виду – мощный четырехядерный процессор, частотой 2,3 ГГц, 3 Гб оперативной памяти, обновленный графический процессор с улучшенной производительностью, 16 Гб встроенной памяти и защита от попаданий пыли и влаги. При полностью закрытых заглушках корпуса смартфон до 30 минут может быть погружен в пресную воду на глубину до 1,5 метров.

Отдельного упоминания достойна камера. Качество снимков может поспорить со стандартной цифровой «мыльницей», очень высоки четкость и яркость изображения, в том числе и видео – камера в данном аппарате может снимать видео сверхвысокой четкости с разрешением 4К. При этом, смартфон умеет распознавать движущиеся объекты, и автоматически подстраивает камеру, чтобы получился нормальный и четкий снимок, а не размазанное пятно. Полный список возможностей и характеристик Sony Xperia Z2 ищите в интернет-магазине «Розетка», где Вас проконсультируют по товару, и Вы сможете оформить его покупку и доставку в любое удобное для Вас время. Еще одно преимущество - официальная гарантия производителя 12 мес., а прямо сейчас при покупке Sony Xperia Z2 в магазине «Розетка», Вы дополнительно получите в подарок карту памяти, либо подарочный сертификат на 500 грн.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все