На экраны выйдет фильм «Константин 2» с Киану Ривз

На экраны выйдет фильм «Константин 2» с Киану Ривз
Канадский актер Киану Ривз получит возможность вернуться к роли на экране в продолжении фильма «Константин: Повелитель тьмы». Об этом сообщает издание Deadline, ссылаясь на режиссера сиквела, Фрэнсиса Лоуренса. По информации источника, съемки продолжения мистического боевика были приостановлены из-за забастовки голливудских сценаристов. Однако после окончания протестной акции в конце сентября режиссер, актер и сценарист проекта, Акива Голдсман, возобновили обсуждение предстоящего фильма.

«Мы неоднократно встречались с Киану и Голдсманом, чтобы обсудить детали новой истории. Мы также запланировали дальнейшие встречи для завершения работы над сценарием», - прокомментировал Лоуренс. Он также отметил, что команда планирует снять «Константина 2» для зрителей старше 17 лет (рейтинг R).


Ранее Киану Ривз анонсировал возвращение на музыкальную сцену с группой под названием Dogstar после 23-летнего перерыва. Также музыканты объявили о выходе нового сингла "Everything Turns Around" и сопровождающего его музыкального видео.

7 февраля 2005 года состоялась мировая премьера культового фильма «Константин: повелитель тьмы». А 24 марта 2005 года радость заполнила сердца российских зрителей – картина была выпущена и в нашей стране.

Этот зрелищный фильм, продолжительностью в 100 минут, завоевал любовь миллионов зрителей по всему миру. Не случайно его оценивают впечатляющими рейтинговыми значениями.

«Константин: повелитель тьмы» заявил о себе в нескольких жанрах одновременно: это и триллер, и боевик, и сказка, и драма. Режиссеры замешали все эти жанры в одну удивительную смесь, которая привлекает зрителя своей непредсказуемостью и острыми эмоциями. Безусловно, продолжение «Константин 2» ожидается с огромным интересом. Однако подробности сценария и дата выхода пока не названы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все