«Письма лидерам Майдана» от екатеринбургской «СЕТИ»

«Письма лидерам Майдана» от екатеринбургской «СЕТИ»25 апреля 2014. Екатеринбург, ул. Вайнера, 30. «Письма лидерам Майдана».

Гражданская война на Украине - показатель не только разлада в этой стране, но и разлада ее союза с Россией. На протяжении нескольких месяцев нынешняя киевская власть старается обратить все больше людей против русского народа. «Демократизаторы» и неофашисты бросают угрозы и оскорбления, призывают к нацизму в сторону россиян, заставляют украинцев забыть о дружбе между нашими народами.

Сегодня власть в Киеве составляют люди, продавшие себя за деньги США. Их больше нельзя называть украинцами, как и других людей, плюющих на великую русско-украинскую дружбу. Эти люди не имеют права претендовать на жизнь украинского народа, как и посылать угрозы в адрес русских. Однако «демократизаторы» и неофашисты не стесняются призывать людей к агрессии или пропагандировать нацистское поведение.

В пятницу 25 апреля молодые представители проекта «СЕТЬ», юные парни и девушки, вышли на улицы Екатеринбурга с обращением к его жителям. Активисты провели акцию «Письма лидерам Майдана», в ходе которой людям было предложено написать обращения к украинским политикам.

Организаторы акции заверили в том, что каждое письмо будет отправлено на Украину соответствующему адресату. Активисты «СЕТИ» уверены, что украинские политики не только узнают о себе много нового, но и вспомнят о таком понятии, как «русский дух», которым пропитаны все письма жителей Екатеринбурга.

«Письма лидерам Майдана» от екатеринбургской «СЕТИ»
«Письма лидерам Майдана» от екатеринбургской «СЕТИ»
«Письма лидерам Майдана» от екатеринбургской «СЕТИ»

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все