Михаил Романов: Санкт-Петербург должен придерживаться стратегии, направленной на социальную защиту граждан

Михаил Романов: Санкт-Петербург должен придерживаться стратегии, направленной на социальную защиту граждан
Санкт-Петербург должен придерживаться стратегии, направленной на социальную защиту граждан и повышение их качества жизни, несмотря на ситуацию, сложившуюся из-за коронавирусной инфекции. Об этом заявил депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов, принявший участие в заседании Правительства Санкт-Петербурга, которое прошло в режиме видеоконференции.
В рамках мероприятия состоялось обсуждение выполнения в ушедшем году мероприятий госпрограммы Санкт-Петербурга «Социальная поддержка граждан в Санкт-Петербурге», а также итогов социально-экономического развития Санкт-Петербурга за 2020 год и первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в городе в 2021 году.
Михаил Романов отметил: статистика и диаграммы, представленные на заседании, свидетельствуют о том, что социально-экономический ландшафт города не в лучшую сторону изменился из-за пандемии коронавируса. В Санкт-Петербурге будет продолжена работа, направленная на снижение негативного экономического эффекта от распространения коронавируса. Здесь, считает депутат, очень важно развивать направленные на поддержку граждан и бизнеса социальные программы Санкт-Петербурга.

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все