Срочное эвакуирование из здания Верховной Рады: чиновники подались в бега

Срочное эвакуирование из здания Верховной Рады: чиновники подались в бега Поступила информация, что парламент Украины срочно эвакуировал собственных сотрудников из украинской Верховной рады. С чем связана эвакуация, не сообщалось. Здание пустует, не охраняется.

Возможно, причиной стало большое скопление сторонников Верховной рады на площади Конституции и Мариинском парке.

Отряды «Беркута» направились к Крепостному переулку. Сборище молодых людей, именующих себя «защитниками конституции» выдвинулись к Парковой аллее. На голове у них каски, в руках всевозможные палки и биты.

Известно, что уже перекрыт проезд автотранспорта со стороны моста Патона. Напомним, что с 19 февраля въезд транспорта в столицу ограничен. К местным жителям обратились с просьбой не использовать личный транспорт.

Украина уже не первый день борется за спокойствие и мир в стране. Но объявленное перемирие между президентом Владимиром Януковичем/лидерами оппозиции переросли в новые вооруженные столкновения, бои в центре Киева. Число жертв растет, ситуация накаляется. Ежедневно увеличивается количество пострадавших. Будем дальше следить за происходящим. Оставайтесь с нами.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все