Более 50 детских лагерей в Крыму готовы к сезону 2018 года

Более 50 детских лагерей в Крыму готовы к сезону 2018 года В настоящий момент более полусотни лагерей в Крыму готовы принять детей на каникулы. Объекты были включены ранее в реестр Министерства образования, науки и молодежи в Крыму. Подробнее тему раскрыл в эфире радиостанции «Спутник в Крыму» Алексей Черняк, действующий глава Комитета Госсовета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму.

По словам А.Черняка, Крым, как был, так и остается востребованным местом для отдыха среди жителей России. Темп, в котором движется Крым в соответствующем направлении, он называет достаточно хорошим. Детский отдых – одно из самых сложных направлении в сфере туризма. Однако приятно отметить, что в Крыму, несмотря на трудности, ежегодно появляются новые детские лагеря, которые становятся более модернизированными и современными.

Как и прежде, Ялта, согласно данным соцопроса, остается наиболее популярным и востребованным регионов в Крыму для семейного отдыха, тогда как западное побережье лидирует по отправке детей на отдых без присмотра родителей.

Напомним, в Крыму круглогодично работают более 40 детских лагерей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все