Братья Меладзе впервые вышли в свет с молодыми супругами

Братья Меладзе впервые вышли в свет с молодыми супругамиВ Кремле прошел юбилейный концерт двух знаменитых братьев Константина и Валерия Меладзе. Мероприятие стало знаковым еще и потому, что здесь состоялся дебютный выход в свет музыкантов вместе с их молодыми супругами - Верой Брежневой и Альбиной Джанабаевой.

Братья Меладзе впервые вышли в свет с молодыми супругамиКонцерт братьев Меладзе «Полста» на сцене Кремля собрал массу звезд отечественной эстрады. И тем не менее, главным событием вечера стало появление главных героев мероприятия вместе с женами.

На страницах своего Instagram одна из гостей празника Анна Седокова опубликовала фото с мероприятия. На общем снимке Валерий Меладзе находится рядом с мамой своих двух своих сыновей Альбиной Джанабаевой. Несмотря на то, что они не состоят в официальном браке, их давно считают супругами.

На фото есть и Константин Меладзе с новоиспеченной женой Верой Брежневой. Правда, они стоят отдельно друг от друга, а за талию знаменитую блондинку обнимает Дима Билан.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все