Максим Галкин бросил помолодевшую Аллу Пугачеву и уехал в Куршевель

[thumb=left]http://time-news.net/uploads/posts/2016-01/1452064204_galk.jpg[/thumbКак выяснилось, знаменитые супруги Максим Галкин и Алла Пугачева проводят новогодние каникулы отдельно друг от друга: он – на горнолыжном курорте, а она – еще не определилась, куда отправится.

[thumb=left]http://time-news.net/uploads/posts/2016-01/1452064186_galk-2.jpg[/thumb]О том, что пародист развлекается отдельно от супруги, всем рассказала сама Примадонна. Она же еще не выбрала, куда полетит.

Максим Галкин бросил помолодевшую Аллу Пугачеву и уехал в КуршевельСлова своей звездной жены подтвердил и сам пародист, опубликовав в Instagram несколько снимков себя на известном горнолыжном курорте во французских Альпах.

Максим Галкин бросил помолодевшую Аллу Пугачеву и уехал в КуршевельПародист поделился с фотографиями с отдыха со своими подписчиками. На первом фото Галкин красуется со счастливой улыбкой на фоне, очевидно, отеля с заснеженными елями и в лыжной экипировке. Артист прокомментировал, что отдыхает в Куршевеле, и поздравил подписчиков с Новым годом.

Вторым фото Галкина стало селфи на фоне гор.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все