Автомобиль жены Шнурова подожгли из-за производственного конфликта

Автомобиль жены Шнурова подожгли из-за производственного конфликта Машина супруги лидера популярной группы «Ленинград» Матильды Шнуровой пострадала по несчастливому стечению обстоятельств – она оказалась припаркованной рядом с авто Ирины Нарышкиной, главного бухгалтера и директора по финансовой части студии «Лендок». Со слов последней, ее любимую иномарку могли поджечь умышленно из-за разрастающегося конфликта внутри коллектива компании.

Женщина жалуется, что ей настоятельно рекомендовали покинуть занимаемую должность. Она говорит, обстановка в студии крайне неспокойная. «Лендок» переживает не лучшие времена приватизации, и посторонние «сомнительные люди» в студии – не редкость.

Нарышкина сетует, что в роли бухгалтера она мешает многим господам, и те весьма активно пытаются ее «подвинуть». Перед тем как сгорела ее «Ауди», у нее был серьезный разговор с человеком, имя которого не называет, но отмечает, что он в силе повлиять на ситуации на работе в целом. После этого произошел поджог. Ирина восприняла это как угрозу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все