На «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2016» ждут специалистов развлекательной индустрии

На «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2016» ждут специалистов развлекательной индустрииC 12 по 14 октября в Москве на ВДНХ пройдет «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2016» - X Московская международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг.

Тема парков развлечений и аттракционов в последнее время актуальна. Объявлены проекты крупных тематических парков в обеих столицах России, развлекательные центры должны скоро появиться под крышами новых торговых комплексов, постоянно расширяют набор услуг различные ЦПКиО.

Предстоящая выставка даст возможность увидеть актуальные тренды и достижения в индустрии развлекательной сферы.
На ВДНХ покажут 5D-кинотеатры, аттракционы, развлекательные аппараты, оборудование для спортивных и детских площадок, батуты, бильярд, тиры, боулинг, аквапарки, призовые автоматы, услуги по оформлению парков, обучение персонала, услуги общепита.

Отдельный раздел посвятят праздничной индустрии - event-маркетингу, организации мероприятий и пр.

Выставка ориентирована на специалистов, но обычные люди тоже не прочь посмотреть и опробовать развлекательные новинки. Сюда традиционно съедутся профессионалы в сфере досуга: руководство развлекательных центров, парков, аквапарков, к/театров, домов отдыха, санаторных и курортных комплексов, представители органов власти и администрацией, event-агентства, бизнесмены и прочие заинтересованные лица.

Особым мероприятием станет конференция «Парк – место счастливого детства», где ведущие специалисты поделятся опытом организации досуга для детей.

Для посещения выставки можно заказать пригласительный билет: www.raapa.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все