Для дистрибьюторов Сладкой Сказки состоялась осенняя конференция

Для дистрибьюторов Сладкой Сказки состоялась осенняя конференция12 сентября текущего года в комплексе Golden Palace группа компаний «Сладкая сказка» организовала конференцию и розыгрыш подарков по акции «Своё дело» для дистрибьюторов.

Президент компании Денис Гордиенко стал первым спикером. Он проинформировал об изменениях, которые произошли в организационной структуре, а также обговорил с партнерами необходимость подписания и соблюдения коммерческой политики между производителем и дистрибьютором.

Руководитель отдела продаж Иван Сыщиков выступил вторым. Он рассказал о том, какой должна быть эффективная команда, приносящая достойный доход, и как этого достичь.

Сюрпризом стало выступление бизнес-тренера Евгения Котова, который провел мастер-класс на тему «Неэффективная мотивация персонала: основные ляпы управленцев».

О новинках компании, которые появились за этот год и которые только собираются производить, рассказала директор по поставкам и развитию продуктов Ольга Кравченко.

По окончанию официальной части состоялся праздничный вечер. Сотрудникам компании вручили грамоты, дипломы и памятные призы. Главным событием мероприятия стал розыгрыш газели Next с рефрижератором для бизнеса.

Все гости получили в подарок фирменный пакет с новыми продуктами ГК «Сладкая сказка», среди которых были самые громкие новинки компании: жевательный мармелад «Фру-Фру» «Кислые ремни» и «Мармеладные карандаши», фруктовые колечки «Щенячий патруль», Happy Box «Модные подружки» и многое другое.

Закончилось мероприятие выступлением воздушных гимнасток и танцами под русские и зарубежные хиты в исполнении кавер-группы Imperial Band.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все