Запуск новой линии по изготовлению маршмеллоу

Запуск новой линии по изготовлению маршмеллоуНа кондитерской фабрике «МАК-Иваново», которая входит в группу компаний «Сладкая сказка», 12 июля текущего года состоялось открытие второй линии по изготовлению воздушного зефира «Зефирюшки».

На мероприятии посвященном открытию присутствовали представители Сбербанка, а также глава и представители администрации Ивановского района.
Первая линия по производству зефира была запущена в 2005 году. «Сладкая сказка» - единственная компания в РФ, которая выпускает маршмеллоу. Еще несколько лет назад потребители присматривались к новому и необычному продукту, а на данный момент воздушный зефир занимает особенное место у сладкоежек. «Зефирюшки» стали лидерами отечественного рынка в этой категории.

Маршмеллоу стал настолько востребованным, что запуск второй линии для ГК «Сладкая сказка» было вопросом времени. Президент компании Денис Гордиенко сообщил, что новая линия в три раза мощнее старой. Это значит, что полюбившегося продукта станет в три раза больше и купить маршмеллоу станет гораздо легче.

Более детально узнать о компании «Сладкая сказка» или продукции, которую она производит, можно на сайте https://sladskaz.ru/. Все о воздушном зефире можно прочитать на сайте https://zefirushki.ru/.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все