В эфире НТВ обсудили нашумевший скетч о гей-паре и защите семейных ценностей

В эфире НТВ обсудили нашумевший скетч о гей-паре и защите семейных ценностей
Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов прокомментировал завирусившееся скетч-видео Федерального агентства новостей о паре нетрадиционной сексуальной ориентации и ребенке из цикла под названием «Почему поправки к Конституции России — это важно.

Напомним, 1 июня в Сети был опубликован видеоролик, посвященный поправкам в Основной закон страны. Скетч выпустили ФАН и Медиагруппа «Патриот». Сюжет ролика – это своеобразная аллегория на тему защиты традиционных семейных ценностей, где брак – это союз мужчины и женщины.

Видео вызвало бурную реакцию общественности. Некоторые увидели в нем средство борьбы с ЛГБТ-движением, а другие - его истинный посыл, заключенный в привлечении внимания к семейным ценностям в привычном для россиян виде.



Активные обсуждения ролика продолжались несколько дней, но уже сейчас «хайп» вокруг него стих. С полной уверенностью можно сказать, что видео получило должное внимание, что говорит об актуальности насущной проблемы.

Виталий Милонов стал гостем телепередачи «Место встречи» на телеканале НТВ. Там он подчеркнул, что в скетч-видео говорится о необходимости принятия поправок в 72 статью Основного закона страны.

Парламентарий отметил, что авторы ролика показали картину, происходящую за границами Российской Федерации, ведь именно там однополые пары усыновляют детей из детских домов.

Милонов напомнил, что предложенные поправки к 72 ст. Конституции РФ вызвали негодование в западных странах. С его слов, данная позиция однобокая и странная, так как для россиян естественен традиционный институт семьи.

«То, о чем говорит ФАН, это не возможность, а будущее страны, если она не закрепит эту поправку», — заключил Милонов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все