На «Авторадио» состоится очередная передача для родителей #тыЭтоЯ

На «Авторадио» состоится очередная передача для родителей #тыЭтоЯ
В эфире очередной программы для родителей #тыЭтоЯ на «Авторадио» 14 и 15 ноября будет обсуждаться темы, как научиться слышать и слушать собственного ребенка, а также почему важно быть на одной стороне с детьми. Участниками передачи станут звезды российской эстрады и известные детские психологи.
Детский и подростковый психолог Никита Карпов в эфире программы 14 ноября поможет слушателям разобраться в причинах, почему зачастую дети и родители не понимают друг друга, разговаривая на разных языках. Специалист расскажет, что такое активное слушание и как его использовать при общении с детьми, посоветует, в какое время лучше беседовать с ребенком по душам. К разговору в студии присоединится солистка группы «Винтаж», мама троих детей Анна Плетнева.
В воскресенье, 15 ноября, в программе примут участие детский и семейный психолог Лариса Суркова, многодетная мама, а ее собеседником станет отец троих детей и известный музыкант Денис Клявер. В передаче будет обсуждаться тема родительской поддержки – почему важно всегда быть на стороне своего ребенка.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все