Пермский стрелок Бекмансуров пришел в сознание, но ничего не помнит

Пермский стрелок Бекмансуров пришел в сознание, но ничего не помнит В пятницу 24 сентября из больницы в Перми впервые получены сообщения об улучшении состояния Бекмансурова. Врачам удалось спасти его жизнь. Студент пришел в сознание, но никто не ожидал, какими странными будут его первые слова – неужели стрелок, учинивший трагедию в ВУЗе, лишивший жизни шестерых человек, все забыл?

Состояние Тимура Бекмансурова начало стабилизироваться. Пермский стрелок пришел в себя, ему удалось сказать первые слова. Устроивший стрельбу в Пермском государственном университете после длительного пребывания в беспамятстве спросил об отце и матери – есть ли они у него, затем продолжил задавать вопросы о месте нахождения его родителей.

Трагедия произошла 20 сентября. Студент университета в Перми открыл стрельбу по товарищам, преподавателям, охранникам и всем тем, кого встретил в учебном заведении. Первокурсника задержали после нескольких ответных выстрелов. Сам он оружие складывать отказывался.

Несколько дней врачи не говорили, сможет ли Бекмансуров выжить – слишком тяжелое было состояние у пациента. В реанимации ему провели несколько операций, в том числе ампутировали полноги.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все