Пермскому стрелку Тимуру Бекмансурову ампутировали ногу

Пермскому стрелку Тимуру Бекмансурову ампутировали ногу
Врачи продолжают бороться за жизнь Тимура Бекмансурова – убийцы шести человек (согласно данным СК), по чьей вине ранены еще около трех десятков людей. В своей «предсмертной» записке, которую оставил перед обстрелом Пермского государственного университета в «ВК», студент юридического факультета ПГНИУ писал, что не желает сдаваться спецслужбам живым: «Ха, тогда я окажусь тем еще неудачником…», - иронизировал он. Состояние пермского стрелка сегодня оценивается как крайне тяжелое.

Источники, приближенные к больнице, сообщают, что Тимур Бекмансуров по состоянию на 21 сентября не приходит в сознание. Однако еще накануне появлялись новости, так сказать, обнадеживающие: пермского стрелка, раненного при задержании в конечности и туловище, буквально вытащили с «того света». Он начал выходить из наркоза, слышал, как к нему обращались медики – реагировал.

Напомним, трагедия произошла 20 сентября. Утром студент юридического факультета выстрелил в охранника и ворвался на территорию Пермского госуниверситета, где без разбора открыл стрельбу по студентам и всем, кто ему попадался на пути. Родители говорили, что ранее не замечали у него отклонений: ребенок был домашним, не любил гулять, много читал исторической литературы и проводил время за компьютером.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все