Жители Петербурга поставили «двойку» Беглову за качество работы зимой

Жители Петербурга поставили «двойку» Беглову за качество работы зимой
Активисты движения «Петербург – город перемен» вышли на улицы Северной столицы, чтобы узнать мнение местных жителей о качестве работы губернатора Александра Беглова этой зимой. Большинство респондентов отрицательно оценили труды градоначальника.

Уборка снега и наледи стала одной из актуальных проблем Петербурга. Несмотря на то, что коммунальные службы Смольного не справляются со своей задачей, Александр Беглов утверждает, что их работа идет в полном объеме.

Активисты «Петербурга – города перемен» решили лично выяснить мнение горожан по поводу данной ситуации. Опрос показал, что местные жители оказались абсолютно не удовлетворены работой градоначальника.

«Не поддерживаем, надо чистить снег», — отметил один из опрашиваемых.
«Двойка. Нигде ничего не убирается. Плохо. Губернатор – плохой», — считает другой петербуржец.


Некоторые горожане уверены, что ситуация может измениться только тогда, когда Беглов возьмет в руки «лопату и грабли» и лично выйдет на борьбу с последствиями непогоды.

Сам глава Петербурга на «прямой линии» назвал владельцев территорий виновными в плохой очистке улиц. По его словам, вместо того, чтобы самостоятельно убрать снежные завалы, они ждут приезда коммунальных служб. Позже Беглов признал за собой ответственность в некачественной работе сферы ЖКХ.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все