Опасно для жизни: артист Семин о плохой уборке обледенелых тротуаров в Петербурге
3-01-2023, 12:23 Россия
Во вторник Петербург погрузился в «снежный коллапс». Причиной стала неэффективная работа коммунальных служб. По мнению артиста, ситуация в городе ужасает.
«Страдаю, как и все. Когда был гололед, из дома невозможно было даже выйти. Все мучаются. Маме своей - пожилому человеку я сказал, чтобы из дома даже не выходила. Жена не смогла даже 10 метров дойти до мусорного контейнера, бросала мешок, как баскетболист, чтобы не идти. Сейчас это опасно для жизни и для здоровья», – отметил Семин.
Ранее губернатор Александр Беглов сообщал о закупке новой спецтехники для уборки города. Однако подготовить Северную столицу к зимнему сезону в Смольном так и не смогли. В результате город погрузился в «снежный коллапс». СМИ отмечали, что у этого две причины: неэффективная организация процесса и нехватка специалистов.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.