Собраны первые 48 миллионов на лечение Жанны Фриске, больной раком мозга

Собраны первые 48 миллионов на лечение Жанны Фриске, больной раком мозга Жанна Фриске болеет раком головного мозга – эта новость стала шокирующей, никто не предполагал, что такое вообще возможно с такой доброй, отзывчивой, мягкой, чувственной и просто замечательной женщиной, как эта исполнительница.

После того, как данные официально подтвердил Дмитрий Шепелев, приходящийся певице гражданским мужем, первым, кто отозвался и стал делать реальные шаги в помощь певице – Первый канал, заручившийся поддержкой Русфонда. Накануне был объявлен сбор средств, которые направят в помощь Жанне Фриске, но уже сейчас можно говорить, что неравнодушные пожертвовали более 48 миллионов. С такой огромной поддержкой очень хочется верить, что четвертая степень рака, которая прозвучала для Жанны Фриске, словно приговор, не станет фатальной для певицы, и она вылечится.

О том, что Фриске больна раком, говорится на ее официальном сайте. Борется артистка с недугом, как можно предполагать из этого сообщения, уже несколько месяцев. 17 января фото в аэропорту Жанны Фриске стало первой весточкой о возможной беде, приключившейся с ней. Фото из аэропорта было сделано случайно журналистами, затем последовала череда предположений, догадок, увы, подтвердившихся.

Для справки

Четвертая степень рака головного мозга, а именно такой диагноз поставили Фриске, - очень опасно и серьезно. С таким приговором врачей ждать благоприятных прогнозов практически не приходится, а все потому, что опухоль быстро растет в размерах, раковые клетки активируются с невероятной скоростью, поражаются близлежащие ткани. В таком случае больной угасает практически мгновенно, на глазах.

Хочется верить, что для Жанны Фриске рак головного мозга не станет роковым, так она еще очень молода, у нее есть, ради кого жить.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все