Муж Жанны Фриске рассказал о воспитании девятимесячного сына

Муж Жанны Фриске рассказал о воспитании девятимесячного сынаКонечно, для семьи Жанны Фриске новость о том, что певица больна раком, стала шоком. Сегодня Фриске и ее супруг, недавно ставшие родителями, переживают далеко не лучшие времена. Рак головного мозга 4-й степени, который выявили у певицы, стал основной причиной несчастий.

Несмотря на этот страшный диагноз, родители могут сегодня радоваться – они счастливы от появления сына. Вот уже девять месяцев Платону, а его папа Шепелев до сих пор переживает трепетную радость от его рождения. Жанна Фриске, по словам Дмитрия, самый ценный подарок в этой жизни подарила ему.

Гражданский супруг Фриске, которая сегодня отчаянно борется с раком, рассказал, как воспитывает маленького ребенка и какую роль играет в его жизни. И вот, что он поведал.

Оказывается, Шепелев изначально имел возможность дать своему сыну другую Родину – не Россию, а Беларусь, ведь именно оттуда родом папа Платона. Однако в таком случае сына Дмитрий видел бы редко, а самое ценное для него – близость семьи.

Сын Фриске учится говорить и на языке отца, и на языке мамы. Также малыш знаком с английской речью.

Новая роль оказалась не только по нраву новоиспеченному отцу, но и стала неотъемлемой частью жизни, без которой он себя не представляет сегодня. Но телеведущий акцентирует, что баловать маленького наследника не намерен – ровно столько семья должна тратить на дитя, сколько необходимо, чтобы он умел ценить уют, радоваться мелочам, ни в чем не нуждаться.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все