Состояние Жанны Фриске 23 января: есть ли шанс побороть рак

Состояние Жанны Фриске 23 января: есть ли шанс побороть ракРак головного мозга – этот диагноз для Жанны Фриске прозвучал, как приговор. Но она стерпела, взяла себя в руки, не стала унывать и начала борьбу с недугом.

Увы, состояние здоровья Жанны Фриске 22 января очень тревожное – есть данные, по которым певица страдает от четвертой, то есть последней степени рака из известных. Есть ли у нее шансы выжить с такой неоперабельной опухолью? На этот вопрос врачи, пряча глаза, разводят руками.

Действительно, ситуация непростая. Но Фриске есть, ради чего бороться и жить – это и ее сын, и муж, и родители, и, наконец, тысячи фанатов, которые собрали более полусотни миллионов на ее лечение.

Рак у Жанны Фриске последней стадии, поэтому прогнозы могут быть пессимистичными. Не в пользу говорят новости о состоянии Фриске – она перестала ходить. Эти сведения сообщал ее папа.



Для справки

Последней стадией развития рака в медицине считается четвертая. В этой стадии происходят необратимые процессы – раковые клетки делятся молниеносно, распространяются метастазы, гибнет не только больной орган, но и другие системы.

Продолжительность жизни человека при такой поздней стадии рака – от нескольких недель до трех-четырех месяцев. Бывает, когда люди живут с раком дольше – до десяти лет, но это редко.

Тем не менее, мечта вернуться к жизни, полной радости и полноценности, не оставляет Жанну Фриске. Певица верит: она вылечится, а затем нарожает мужу кучу детишек, родителям подарит внуков, а своему сыночку будет самой лучшей мамой.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все