В Раменском открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс «МОЙСпорт»

В Раменском открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс «МОЙСпорт» Согласно одобренной губернаторской программой по развитию спорта, а также физкультуры в регионах Московской области, в Раменском появился уникальный в своем роде физкультурно-оздоровительный комплекс, получивший название «МОЙСпорт».

Новости России, 30 марта – Time News. Новый физкультурно-оздоровительный комплекс «МОЙСпорт» призван первоочередно предоставить всем жителям Раменского, а также ряда соседних районов возможность беспрепятственно и систематично заниматься спортом и физической культурой.

Уникальности новый фитнес-клуб смог добиться отчасти за счет привлечения иностранных инвестиций. Как отмечают представители, клуб оснащен самым модернизированным оборудованием. Он всецело соответствует мировым стандартам, а также отличается большой вместимостью.

В частности, «МОЙСпорт» отличается от аналогов тем, что оборудован инновационным оборудованием от компании Life Fitness, лидера на мировой арене в сфере производства премиального качества тренажеров. Тренажеры компания производит под брендами Hammer Strength и Life Fitness, они получили большую популярность. Более того, Life Fitness, насколько известно, была официальным поставщиком Олимпийских игр 2014, что уже свидетельствует о высоком качестве ее продукта.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все