Поклонники упрекнули Глюкозу в эротической фотосессии для Maxim

Поклонники упрекнули Глюкозу в эротической фотосессии для Maxim Репутация всем известной нестандартной исполнительницы GlukoZa оказалась на волоске. А причиной тому послужила реакция фанатов певицы на ее согласие фотографироваться для именитого журнала Maxim.

В блоге Глюкоза разместила весьма откровенную фотографию с подписью: «Слава Филиппов для Maxim». На фотографии певица позирует в откровенной блузе, под которой, как и принято у Maxim, просвечивается нижнее белье. В целом, фигура у Глюкозы очень хорошая – роды ее не испортили. По крайней мере, такие восклицания прослеживаются в комментариях мужской аудитории. Однако не все похвалили девушку за смелость.

Многих фанатов возмущает факт того, что певица открыто демонстрирует свои прелести, будучи матерью. «Мамы и порядочные жены не могут позволять себе оголяться», - пишет одна из участниц обсуждений по теме. Вторят ей и многие другие фанаты певицы.

Сама исполнительница предпочла оставить без внимания критику. По крайней мере, до настоящего момента она в свое «оправдание» ничего не говорит.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все