Максим Галкин сделал Пугачевой подарок в виде гостиницы

Максим Галкин сделал Пугачевой подарок в виде гостиницыИзвестная российская пара шоу-бизнеса (Максим Галкин с Аллой Пугачевой) недавно сменила свое место жительства.

Сейчас они проживают в деревне с интересным названиям Грязь, которая расположена в Московской области. Они полностью наслаждаются совместной жизнью в очаровательном замке, но не только. Знаменитости с удовольствием приступили к облагораживанию этого населенного пункта.

Звезды постарались, чтобы в Грязи сделали хорошую дорогу, где можно комфортно проехаться, а также обустроили отличную детскую площадку. В Грязи даже поставили цветочный магазин. На днях в деревне соорудили целый гостиничный комплекс. Все отделочные работы практически уже заканчиваются, и скоро он будет принимать всех желающих постояльцев. В гостиничном комплексе расположены отель, а также посетителям свои услуги предоставят баня и ресторан.

Как оказалось, гостиница – это подарок шоумена Максима Галкина для своей столь известной и знаменитой жены в честь юбилея (ей исполнилось 65 лет). Он удивил певицу и ее приглашенных на праздник гостей столь роскошным подарком.

Автор: Ольга Шумилко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все