Кейт Миддлтон смогла посидеть в истребителе

Кейт Миддлтон смогла посидеть в истребителеКейт Миддлтон с принцем Уильямом, иногда даже со своим маленьким сыночком, посетила абсолютно все светские мероприятия, также официальные приемы, которые они запланировали на время турне, происходящего по территории Австралии, Новой Зеландии.

Супруги, будучи в Австралии, посетили базу известных Королевских военно-воздушных сил под названием “Эмберли”. В тот день Кейт одела безумно красивое платье, которое выделялось своим синим принтом. Обута была в легкие туфли-лодочки волшебного темно-синего цвета, держала в руках оригинальный синий клатч. Для Кейт поступило предложение побывать в самой кабине истребителя, она согласилась сразу, недолго думая. Однако вместо предложенного для нее места сзади пилота, она мгновенно взобралась именно на главное место пилота.

Супруги также в тот день вместе посадили небольшой куст эвкалипта, приняли замечательный подарок от маленьких близнецов. А преподнесли ребята принцу Уильяму с его супругой в виде подарка бумеранг, главный символ Австралии. Он, конечно, предназначался для маленького члена королевского семейства – принца Джорджа.

Автор: Ольга Шумилко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все