Изменит ли прическу Кейт Миддлтон

Изменит ли прическу Кейт МиддлтонМировая знаменитость, герцогиня Кембриджская, супруга наследника престола Великобритании принца Уильяма, получила замечание от мачехи принца.

По словам герцогини Корнуольской Камиллы Розмари, у супруги ее пасынка не в порядке прическа из-за длины волос, что делает общий вид герцогини Кембриджской неопрятным. С этими словами согласился парикмахер королевы. Близкое окружение часто указывает на недостатки в ее облике. Королева Великобритании не оставила без внимания длину юбок, попросив изменить для подобающего вида.

Известно, что Кейт Миддлтон является примером стиля и в Великобритании, и во всем мире. Однако в последнее время стала чаще слышать замечания в адрес своего внешнего вида. К примеру, на недавнем приеме в Букингемском дворце для кинозвезд, организованном самой королевой Великобритании и герцогиней Миддлтон, критики модельного бизнеса заметили на Кейт наряд от Alexander McQueen, в котором супруга герцога Кембриджского уже была в 2012 году на юбилее королевы. На прием во дворец получили приглашения 250 человек. Приехали выдающиеся знаменитости современного кино, но никто не усомнился в том, что Кэтрин остается одной из лучших икон стиля. И которая по прежнему восхитительна.

Современные девушки ставят Кейт Миддлтон в пример для подражания, и ее история заставляет поверить в сказки. Ведь сыграть свадьбу с принцем, жить в королевской семье и придерживаться всех канонов королевского общества задача нелегкая.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все