На телеканале Music Box Виолетта Орен стала вести кулинарную программу

На телеканале Music Box Виолетта Орен стала вести кулинарную программу
На телеканале Music Box появилась новая ведущая. Кулинарную программу будет вести Виолетта Орен, успешная модель и блогер. В передаче она будет учиться готовить блюда из разных стран с помощью шеф-поваров известных ресторанов Москвы. Цель программы – показать, что любой человек сможет легко и быстро освоить навыки кулинарии.
Девушка назвала программу интересным опытом, потому что совсем не умеет готовить. На съемках первой передачи в итальянском ресторане Piccola Italia Виолетта научилась делать традиционную пасту. Во время работы для Music Box ведущей пришлось много импровизировать, хотя ранее она работала по суфлеру. Модель призналась, что ей удалось по-новому раскрыть себя.
Всего за месяц до начала сотрудничества с телеканалом Music Box Виолетта Орен стала мамой чудесной дочки. Рождение ребенка подтолкнуло молодую маму к дальнейшему творческому росту и развитию. Модель с радостью вернулась в профессию.
У Виолетты Орен уже был опыт работы ведущей – она работала в украинской музыкальной программе «OTV Everyday» и рассказывала о новостях шоу-бизнеса. Также в ее копилке – сотрудничество с известными дизайнерами и участие в модных показах Moscow Fashion Week, Estet Fashion Week, Mercedez Benz Fashion Week.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все