Новое красочное театрально-цирковое шоу "ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ" представляют Московский Мюзик-Холл и Global Circus

Новое красочное театрально-цирковое шоу "ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ" представляют Московский Мюзик-Холл и Global CircusНовое видение классического романа Александра Беляева впервые будет представлено в Москве с 24 сентября по 12 октября. Красочное смешение театрального и циркового искусства не оставит равнодушным никого.

Вдохновителем, создателем и режиссером спектакля стал Николай Челноков, обладатель звания заслуженный артист России, ставший изобретателем, возможно, поворотного направления в искусстве, номера которого входили во многие представления Cirque du Soleil, становясь их центром. Главную роль в спектакле исполняет Антон Челноков, очень разносторонний исполнитель, выступающий в качестве мима, актера, и воздушного акробата. Он играет роль Ихтиандра, человека, который благодаря операции может дышать под водой. Антон Челноков стал лауреатом нескольких международных конкурсов в Монте-Карло и Париже, он является солистом в спектаклях "Saltimbanco" и "Varekai" в Cirque du Soleil.

"ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ" является шоу, название к которому еще предстоит придумать: череда номеров, каждый из которых является мини-спектаклем, как главы книги нанизаны на нить сюжета. Каждый номер являет собой смешение жанров, это и танец, и цирковые и театральные мини-шоу. Роман Александра Беляева предстанет перед Вами с новых сторон, позволив окунуться в удивительный подводный мир, пережить приключения удивительного юноши, способного дышать на земле и под водой, и убедиться, что любовь преодолевает все преграды.

Дополнительная информация: http://music-hall.ru/amphibian-man/

Спешите купить билеты в кассах московского Мюзик-холла!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все