Собчак послушалась совета Волочковой – рожать детей и заниматься растяжкой

Собчак послушалась совета Волочковой – рожать детей и заниматься растяжкойНаверное, отечественный шоу-бизнес уже трудно представить без легкой, а периодами и не очень, неприязни и ссоры Волочковой и Собчак, которые постоянно лезут на рожон, скандалят друг с другом. Порой преткновения звезд забавляют публику, иногда – волнуют, а в другой раз образуются настоящие бои фанатов.

Анастасия Волочкова в схватке с главным оппонентом Ксенией Собчак начинает сдаваться. Так, она уже откровенно несколько раз говорила, что делать светской львице и куда ей идти. Однако одного из советов Волочковой Собчак все же послушалась.

Последняя ссора с Волочковой для Ксении явно не прошла бесследно. Балерина, напомним, обиделась на Ксению за ее поведение по отношению к ней. Собчак при любом удачном моменте стремится высмеять Анастасию, и это ее раздражает.

В итоге, артистка при всех посоветовала Собчак сменить род деятельности или хотя бы переключиться на занятие растяжкой и рождение детей.

Ксения не растерялась и теперь активно начала совершенствовать свою растяжку. А днями в сети даже видео появилось, где видно, как светская львица упражняется – занимается на спецтренажере. Конечно, на шпагат Ксения пока еще не садится, а вот прогресс уже виден.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все