Вера Брежнева ищет адрес владельца Lifenews

Вера Брежнева ищет адрес владельца LifenewsС каждым днем все оживленней пресса начала интересоваться личной жизнью Веры Брежневой.

Вчера появилось новое подтверждение, что между звездой Верой Брежневой и известным продюссером Константином Меладзе роман. Журналисты узнали от соседей Брежневой, что в своих новых роскошных апартаментах в Киеве певица живет не одна. Последние новости дошли и до самой певицы Веры Брежневой. Девушка явно не восторге от происщодящего. Она очень сильно встревожилась, что последние дни ее жизнь так бурно обсуждается СМИ.

Певица уже разместила ответ на статью в адрес владельца информационного ресурса, в котором она пожелала, чтобы к Ашоту Габрелянову в дом приходили посторонние люди в грязной обуви, которые будут спать и копошиться в его белье, как это делает он. Также певица сообщила о своих намерениях найти адрес Габрелянова и передать его в СМИ.

Но Вере Брежневой не удалось получить извинений в ответ. Ашот Габрелянов решил не обременять Веру Брежневу поиском и сам лично написал свой адрес, добавив, что желает Вере Брежневой заспать в своей постеле в чистой обуви. Обратится ли Брежнева в суд покажет время. Мы будем следить за продолжением истории.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все