В Симферополе арестовали неблагополучную мать по подозрению в убийстве сына

В Симферополе арестовали неблагополучную мать по подозрению в убийстве сына
Тело 7-летнего мальчика с многочисленными проникающими ранениями в области груди и живота обнаружили в Симферополе в одной из машин на ул. Сельвинского 8 февраля. Неподалеку от автомобиля находилась мать ребенка в бессознательном состоянии (предположительно, женщина отравилась медикаментозными препаратами).

В рамках следствия было установлено, что тем же утром мать забрала сына у его отца, с которым мальчик проживал после развода родителей. Родственники заволновались, когда вечером 8 февраля женщина перестала выходить на связь. В состоянии отравления мать потеряла сознание неподалеку от машины, где обнаружили тело мальчика. Прохожие вызвали «скорую».

Следователи-криминалисты сообщают об изъятии доказательств причастности матери к убийству малолетнего сына. Женщину задержали. Она уже дала показания следователям. О мотивах преступления неизвестно.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 105 Уголовного кодекса РФ). Материалы передали в ведомство по расследованию особо важных дел.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все