В интернете появился клип на тему единства Украины авторства ТСН

В интернете появился клип на тему единства Украины авторства ТСН Вот уже почти месяц украинский народ, покинувший свои дома, вынужден ютиться на площадях и в парках Киева, где украинцы отстаивают свои взгляды на будущее, интересы и пытаются пресечь «самодурство» действующей власти.

Эти волнения народных масс, несомненно, войдут в историю. Такого масштаба протестов в стране не было уже многие годы, не сравнится с ними даже «Оранжевая революция».

Причем, у аналитиков складывается впечатление, что участвуют в последние недели в жизни украинского народа все, кому только до этого есть интерес – политики и жители стран, входящих в Евросоюз, высшее руководство Российской Федерации, высокопоставленные представители Соединенных Штатов. При этом все они стараются тянуть Украину, оказавшуюся в эпицентре разыгравшихся интересов третьих лиц, в свою сторону: Россия – в Таможенный союз, Европа – соответственно в свою компанию, в чем ее поддерживает Америка, и так далее.

Конечно же, особо остро акцентируется на поведении силовых структур, которые, действуя согласно указам высшего руководства, прикрываясь «соблюдением порядка», жестко обращаются с митингующими. В результате – регулярные госпитализации, жалобы и новые вспышки агрессии.

Увековечить события 2013 года решили журналисты канала ТСН, которые специально смонтировали видеоклип на тему единства украинцев. В видео – кадры многотысячного митинга, которые удалось снять с высоты так и не собранной елки на Майдане. Демонстрируется в ролике и жестокость ситуаций, проявляющуюся при столкновении людей с «Беркутом». Запечатлены и мотивы национального гимна в исполнении тысяч украинцев.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все