В Киеве радикалы срывают концерт Ани Лорак. Избита журналистка Лайфньюз

В Киеве радикалы срывают концерт Ани Лорак. Избита журналистка ЛайфньюзСейчас возле Национального дворца искусств “Украина” собралась агрессивно настроенная толпа футбольных ультрас и представителей “Правого сектора” с целью сорвать выступление певицы Ани Лорак. Активисты требуют отменить концерт, признав певицу предателем нации, так как она выступала и получала премии в России.

Новости Украины, 26 ноября – Time News. Люди, одетые в балаклавы, выкрикивают уже всем известные лозунги, закидывают петардами правоохранителей и избили российскую журналистку Лайфньюз. Очевидцы сообщают, что к избиению журналистки имели отношение не только ультрас, но и украинские журналисты, которые призвали убираться из Украины свою коллегу. Сообщается, что милиция не вмешивалась в происходящее, а занимается лишь наблюдением со стороны.

Если вначале акции было около 50 агрессивно настроенных молодчиков, то сейчас их уже около ста. Количество протестов против концерта Ани Лорак значительно увкеличивается. Среди протестующих был замечен Сергей Мирошниченко, который прокричав несколько лозунгов в рупор, удалился с места происшествий. Кроме украинской символики в акции протеста присутствуют флаги “Правого сектора”.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все