Уволили милиционеров, подавлявших беспорядки на концерте Ани Лорак

Уволили милиционеров, подавлявших беспорядки на концерте Ани ЛоракБеспорядки на концерте Ани Лорак закончились увольнением милиционеров.

Избиение радикалов, которые предприняли попытки расстроить концерт Ани Лорак, закончилось для пяти милиционеров увольнением. Этот инцидент вызвал громкий резонанс в местных СМИ, а все потому, что в Интернете появилось видео, на котором видно, как служители закона избивают людей специальным дубинками. Проверка по факту случившихся беспорядков продолжается, по завершению которого будет ясно, кто еще причастен к этим беспорядкам.

Это происшествие случилось в воскресенье в клубе «Ибица», где проходил концерт популярной российской и украинской певицы Ани Лорак. Около 70 представителей «Правого сектора» и партии «Свобода» пытались проникнуть внутрь заведения, при этом нецензурным оскорбительным образом выражая свое неодобрение исполнительнице.

На протяжении нескольких минут милиционеры пытались сдерживать толпу, но после того, как им в лицо полетел песок, они не выдержали и применили резиновые дубинки.

Сторонники нового политического режима сразу же отступили, но при этом громко сообщали о том, что собираются устроить пожар. Столкновения закончились на больничной кровати для активиста и сотрудника милиции. У сотрудника правопорядка была диагностирована тяжелая травма голова.

Автор: Дмитрий Плотников

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все