Украинцы любят Бандеру и ненавидят Ани Лорак

Украинцы любят Бандеру и ненавидят Ани ЛоракУльтраправые украинцы, то есть те, кто предпочитают версию, что Гитлер хотел всех спасти от рабства, а Бандера пытался всего лишь помочь сделать УССР свободной и независимой, устроили в Западной Украине настоящую масштабную акцию, объявив бойкот певице Ани Лорак, - сообщает портал baltija.eu

А все дело в том, что радикальная община «Правый сектор» посчитала певицу предательницей Майдана, хотя заметьте, она не политик, а артистка, которая никаким образом и не была причастна к украинскому митингу. Называя попытки России заставить ЕС и США перестать вмешиваться в дела Украины и остановить АТО на Востоке «агрессивным» поведением, теперь ультраправые и радикалы презирают и ненавидят все тех, кто, имея точку зрения отличную от майдановцев, собирается приезжать с концертами. Один из «патриотов» уже заявил, что если Лорак появится в Тернополе, то ее ждет салют из яиц, помидоров и зеленки.

При этом, если украинская (!) певица принесет данным представителям нации свои извинения за другую точку зрения, и споет песню из бранных слов про российского президента, то «Правый сектор» сможет простить ее. К счастью для певицы, ее концерт перенесен на сентябрь ввиду трагедий на Юго-Востоке.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все