Попытка срыва концерта Ани Лорак в Одессе сорвалась – видео

Попытка срыва концерта Ани Лорак в Одессе сорвалась – видеоСотрудники МВД Украины смогли предотвратить попытку срыва концерта Ани Лорак. Заявленная «акция протеста» грозила перерасти в побоище, которое смогли остановить одесские правоохранители.

Ранее в СМИ и социальных сетях появилась информация, что активисты одесского Евромайдана совместно с активистами «Правого сектора» и «Свободы» собираются протестовать против выступления в Одессе Ани Лорак. По их мнению, певица продемонстрировала «непатриотичное», с их точки зрения, поведение своими концертами в России. На многочисленных видео, появившихся в сети Интернет, видно, что так называемый «протестный митинг» едва не превратился в погром клуба «Ибица» в Аркадии, помешать которому в последний момент смогли одесские правоохранители.

Причем, часть протестующих призывали Лорак «добровольно» пожертвовать часть средств от концерта на нужды украинской армии. В итоге, представители клуба сообщили, что они перечислят на нужды армии солидную сумму, к которой прибавится половина гонорара Ани Лорак за выступление. Однако, других активистов это не остановило, они утверждают, что «откупиться» певице не удастся. Непонятно, в таком случае, чего же они добиваются, или этим людям уже нужен протест ради протеста, для которого нет нужды ставить себе какие-либо цели?



Автор: Константин Жуков

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все