На заседания ВР Ярош приходит с гранатой, которую грозится взорвать

На заседания ВР Ярош приходит с гранатой, которую грозится взорватьВо время одного из своих интервью, Дмитрий Ярош рассказал о том, что ходит на заседания Верховной Рады с гранатой, которую, в крайнем случае, готов использовать прямо в здании. По его словам, ему не нравятся многие люди, которые являются народными депутатами, так как они, по мнению лидера Правого сектора, являются врагами Украины.

Новости Украины, 8 января – Time News. Дмитрий Ярош рассказал, что испытывает дискомфорт, находясь в Верховной Раде с откровенными предателями Украины. Так как он является народным избранником, его не обыскивают при входе, поэтому он всегда с собой носит гранату, которую готов взорвать в любой момент своего пребывания в стенах украинского парламента.

Напомним, что Правый сектор, лидером которого является Ярош, отказался входить в состав ВСУ. По сути, Правый сектор является незаконным вооруженным формированием, которое может быть использовано в частных целях. Во время военных действий украинское правительство не обращало внимание на эти факты, но сейчас было решено их узаконить. Тем не менее, Правый сектор отказался подчиняться президенту.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все