Пески под контролем армии ДНР

Пески под контролем армии ДНРВ Министерстве обороны ДНР сообщили, что поселок Пески, вокруг которого шли бои последние дни, и с которого активно обстреливался артиллерией Донецк, находится под полным контролем ополчения. Украинские СМИ пишут о том, что бои за этот населенный пункт продолжаются. Судя по освещению событий в донецком аэропорту, где украинские масс-медиа до сих пор воюют и рассказывают о киборгах, как о защитниках терминала, то подтверждения от них можно ждать очень долго, даже если это соответствует реальности.

Новости Украины, ДНР, 20 января – Time News. Со стороны ДНР взятие поселка Пески прокомментировал Эдуард Басурин. По его словам, украинская армия не переставала обстреливать Донецк и атаковать аэропорт, но все их потуги успешно отбиты, после чего армия ДНР перешла в контратаку и выбила ВСУ из данного поселка. Также он сообщил о больших потерях со стороны украинской армии. По его данным, 120 бойцов ВСУ убиты только за сегодня. Кроме этого, противник потерял 6 танков.

В социальных сетях появляются сообщения о том, что ополчение взяло под контроль и Авдеевку, но данную информацию никто не прокомментировал из высокопоставленных лиц Донецкой республики.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все