Базы НАТО в Одессе, нацеленные на Кремль

Базы НАТО в Одессе, нацеленные на КремльСтановиться Одесса базой НАТО – целятся на Кремль. Оригинальная идея по преодолению дефолта предложена Александром Турчиновым – малозаметным и скромным Секретарем СНБО. Турчинов хочет обменять базы ПРО на миллиардные долги, которые накопила эта власть.

Новости Украины – Time News. Пастор Турчинов и тут решил ухватить двух зайцев – не возвращать взятые кредиты и усилить оборону. Эту идею подхватил Уколов, он является соратником Турчинова по «Батькивщине». Уколов – это певчий хора, который совместно со своими коллегами нардепами в свободное время развращал малолетних школьниц в Артеке, что вызвало ранее скандал. Тимошенко в Раду не стала брать Уколова по списку, но историю замяли, учитывая, что Артек стал не украинским. Теперь на ПРО, переключился обвиняемый в педофилии депутат.

На Украине, а именно в Одессе легко можно реализовать план по размещению американских баз, о чем заявил секретарь СНБО Турчинов. Уколов сразу подхватил, что такое имеет право на жизнь, так как Украина формально сохранит нейтральный статус, и не присоединиться к НАТО. Он отметил, что идея Турчинова просто замечательная, кроме Одессы можно подумать о размещении дивизиона ПРО НАТО возле Киева, но этого, скорее, недостаточно. Можно разместить целую эскадру замечательных кораблей НАТО, так как в Одессе много прекрасных бухт для этого.

В стране, где нет денег, а только долги, такая идея будет однозначно востребована. Не зря приезжала Нуланд, которая привозит только агрессивные идеи.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все