Военные корабли НАТО прибудут в Балтийское море – пресс-служба НАТО

Военные корабли НАТО прибудут в Балтийское море – пресс-служба НАТОПресс-служба НАТО подтвердила информацию, что в Балтийское море НАТО направляет для размещения корабли. Причина размещения в Балтийском море военных кораблей – чрезмерная милитаризация, которая захватыват территории Украины со стороны России.

НАТО обеспечивает оборону своих союзников со стороны восточной Европы. Активизация обороны НАТО своими кораблями в Балтийском море может поддержать незащищенную полностью Европу. Группа из военных кораблей НАТО будет состоять из минных тральщиков (4 единицы) и один корабль обеспечения. Экипажи на военных кораблях НАТО будут многонациональные. Группа кораблей НАТО организована из кораблей Нидерландов, Бельгии, Эстонии и Норвегии.

Военные корабли в Балтийском море – это не все меры защиты Европы от возможного нападения. Подстраховку обеспечат шесть истребителей (СА-18) Королевской ВВС от Канады, которые будут определены на контроль над территорией Польши, команда от Канады из 20 офицеров. Эта информация получена от Стивена Харпера.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все