В Украине все готово для нового госпереворота, - Мельничук

В Украине все готово для нового госпереворота, - Мельничук У Мельничука существуют доказательства, что готовится на Украине госпереворот. В распоряжении украинского нардепа оказались видеоматериалы, которые могут стать доказательной базой о том, что в стане скоро повторится Майдан, о чем он сообщил на заседании Регламентного комитета.

Новости Украины – Time News. Как отметил Мельничук, он готов хоть сею минуту ответить на вопросы Генеральной прокуратуры и комитета. Он уверен, что есть неточности в материалах дела Генпрокуратуры, причем много пропущено ответов. Они просто игнорируют, когда не могут ответить на вопрос, а ведь это вопросы по документам, которые находятся непосредственно, в самом деле.

Должны присутствовать на следующем заседании комитета сотрудники МВД и СБУ, подчеркнул парламентарий. На будущем заседании он готов, в присутствии силовых органов предоставить, исчерпывающие доказательства о подготовке на Украине военного переворота.

В завершении Мельничук добавил, что видеоматериал, который он продемонстрирует, говорит о том, что готовится военный переворот на Украине. Кроме внутренней борьбы в правительстве и в Раде за власть, существует мощное недовольство украинского народа этим правительством и президентом, стоит только бросить спичку, и разгорится огромное пламя следующего Майдана, который поставит жирную точку на Украине.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все