Заключенные совершили побег в мусорном баке

Заключенные совершили побег в мусорном баке
Накануне появилось сообщение о пропаже двух мужчин из американской тюрьмы. Данное событие произошло в штате Огайо в городе Лиме. Утверждается, что покинуть территорию заключенным удалось при помощи мусорного контейнера. Сотрудниками исправительной колонии было замечено отсутствие двух человек еще в первой половине дня – при перекличке.

Чуть позже обнаружилось, что пропавшие заключенные в последний раз попадали в объективы камер наблюдения утром за день до происшествия. Установлены личности сбежавших – это Брэдли Гиллеспи и Джеймс Ли. Сотрудники полиции среагировали достаточно быстро, так как уже на следующий день сбежавший Ли был замечен в угнанной машине. После длительной погони, закончившейся аварией с повреждением автомобиля, полицейским удалось схватить Джеймса.

К сожалению, предположение о наличии в том же авто и второго преступника не оправдалось. Гиллеспи удалось скрыться. На данный момент полиция разыскивает его в небольшом городе Хендерсон, что расположен вблизи штата Индиана. В связи с данным происшествием четыре сотрудника исправительного учреждения были отстранены от ведения службы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все