Жена президента Эстонии рассказала, как изменила мужу

Жена президента Эстонии рассказала, как изменила мужуСкандал с участием первой леди Эстонии, женой местного президента, произошел еще в сентябре. Продолжительное время Эвелин Ильвес не комментировала измену Тоомасу Хендриук Ильвесу, однако недавно решилась рассказать, как оказалось, что она предпочла лидеру эстонцев некого Винсента Аренага.

Новости мира, 27 ноября – Time News.
Все произошло в сентябре месяце, когда на одной из вечеринок выпившая сорокасемилетняя Эвелин Ильвес, забыв об аккуратности, была поймана в кадр целующейся с тогда еще незнакомым мужчиной, а как впоследствии выяснилось – с Винсентом Аренагом. Впервые она прокомментировала ситуацию, заметив, что жизнь продолжается, но вспоминать тот день ей трудно и сейчас.

Напомним, ранее в «Фейсбуке» главной героини сюжета появилась запись, в которой она говорит о тяжелых временах, наступивших в ее жизни, просит прощения у тех, кому ненароком причинила боль.

Фотографии, на которых жена президента Эстонии явно целуется с другим мужчиной, наделали в сентябре много шума. Естественно, для СМИ это была настоящая сенсация, и мало кто желал упустить возможность освятить эту тему. На фоне всеобщих обсуждений и осуждений, Эвелин Ильвес буквально стала изгоем.

Президент Эстонии после скандала с супругой на публике более не появлялся. Он предпочитает воздерживаться от комментариев по факту измены.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все